Пластиковый водосток Docke Lux - это продолжение линейки надежных водостоков Docke, разработанных немецкими инженерами.
Серия водостоков Lux имеет изысканный дизайн и предназначенна для объектов с большой площадью кровли.
Система разработана с учетом опыта эксплуатации водостоков предыдущих поколений и вобрала в себя все лучшие инженерные и дизайнерские идеи, применяемые в этой сфере.
Схема установки водостока Docke Lux так же проста и универсальна как и Classic, поэтому смонтировать систему сможет даже непрофессионал.
Пластиковые водосточные системы Docke Lux не нуждаются в особом уходе. Для поддержания системы в рабочем состоянии, достаточно производить регулярный осмотр и прочищать ее от листьев и мусора.
Желоб D=141мм. Длина 3м. | Труба D=100мм. Длина 3м. | ||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ЭкоГрад - официальный дилер продукции Docke.
Водостоки Docke есть в наличии на складе ЭкоГрад.
Оплата и отгрузка в одном месте. Есть доставка.
Образцы водостока есть в офисе продаж.
Звоните (3462) 97 66 00, 97 66 55.